• ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 15 декабря 2022 года № 837 «Об определении минимального количества баллов, необходимого для получения результата "зачет" за итоговое собеседование по русскому языку, для участников итогового собеседования по русскому языку с ограниченными возможностями здоровья, участников итогового собеседования по русскому языку - детей инвалидов и инвалидов на территории Республики Коми»

Нормативно-правовое обеспечение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на 2022-2023 учебный год

Дорожная карта по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования МОУ «СОШ № 26» г. Воркуты в 2022/2023 учебном году

Сроки, места, порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку и срок действия результатов итогового собеседования по русскому языку

Проверка ответов участников итогового собеседования осуществляется экспертом непосредственно в процессе ответа по специально разработанным критериям по системе «зачёт»/«незачёт».

Обработка итогового собеседования завершается не позднее чем через двенадцать календарных дней со дня проведения итогового собеседования.

Участники итогового собеседования могут ознакомиться с результатами итогового собеседования:

– обучающиеся – в образовательных организациях по месту учебы;

– экстерны – в образовательных организациях, в которые они были зачислены для прохождения итогового собеседования.

Итоговое собеседование как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования действует бессрочно.